• 5 октября 2011, среда
  • Москва, Большой Овчинниковский переулок, 24, строение 4

Bester Quartet

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4581 день назад
5 октября 2011 c 20:00 до 22:30
Москва
Большой Овчинниковский переулок, 24, строение 4

5 октября в культурном центре ДОМ в рамках фестиваля культуры Польши в Москве пройдет концерт легендарного Bester Quartet (ex The Cracow Klezmer Band)

Зарегистрируйтесь и купите электронный билет!

Вот уже 15 лет Bester Quartet (ex The Cracow Klezmer Band) удивляет и восхищает слушателей всего мира своим оригинальным, артистически смелым репертуаром. За это время группа сформировала собственный стиль с помощью элементов академической классики, джаза, авангарда, современной импровизации, которые, к тому же, объединяются в рамках клезмера. Квартет в теперешнем составе появился на свет в 1997 году в Кракове по инициативе баяниста и композитора Ярослава Бестера, а затем прославился на весь мир благодаря сотрудничеству с Джоном Зорном. Сегодня "Краковский Клезмер" выступает под названием Bester Quartet – по словам его участников, эта перемена отражает новый этап творчества группы, помогает стать свободнее, открыть перед собой новые источники вдохновения, привлечь новую публику.

Bester Quartet записывался на радио и телевидении, а также сотрудничал с многими известными артистами: Джоном Зорном, Томашем Станько, Джоном МакЛином, Йоргосом Сколиасом, Аароном Александром и другими. Ансамбль выступал в многих престижных залах и музыкальных клубах Западной и Восточной Европы, США и Канады.

  
В рамках многолетнего сотрудничества с известным ньюйоркским лейблом Tzadik Джона Зорна выпущены все альбомы грууппы, а музыканты регулярно участвуют в знаменитых Masada Marathon Джона Зорна.

Стоимость билетов: 700 рублей в предпродаже, 900 рублей в день концерта.

Зарегистрируйтесь и купите электронный билет!

Адрес: м. Новокузнецкая, Большой Овчинниковский переулок, 24, строение 4, тел. 953-72-36 

Этот концерт проходит в рамках фестиваля культуры Польши, который организуют Польский культурный центр и агентство Improve. Фестиваль проводится в честь Председательства Польши в Европейском Союзе и пройдет с 1 по 30 октября в Москве.
 

Фестиваль проводится в честь Председательства Польши в Совете ЕС и пройдет с 1 по 30 октября в Москве. Подробная программа фестиваля представлена на сайтах http://kulturapolshi.ru/fest/и http://improve-agency.com/

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше