• 8 октября 2011, суббота
  • Москва, Москва, ул. Образцова, д. 19 А

Детский спектакль "Зимние истории"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4556 дней назад
8 октября 2011 c 15:30 до 17:30
Москва
Москва, ул. Образцова, д. 19 А

В рамках детской программы фестиваля культуры Польши мы покажем спектакли кукол и теней в Гараже и в Мастерской.

"Мы серьезно относимся к идее семейного театра, в котором удовольствие от выступления получат и родители, и дети," – говорят создатели краковского "Театра фигур".


"Зимние истории" – это первая часть цикла, посвященного приключениям милого и дружелюбного пана Перышко. Он предстанет перед публикой в компании своего нового друга Гардероба. Наблюдая за их невероятными приключениями, юные зрители узнают, почему зимой голова должна быть покрыта, во что можно играть в это время года и как вылечить простуду.

 

Этот спектакль объединяет в себе пантомиму с анимацией предметов и театром теней, и предназначен для детей 4-7 лет.
Продолжительность: 40 минут.

СТОИМОСТЬ БИЛЕТА: 450 рублей. Зарегистрируйтесь на мероприятие, и купите билет на входе. Обратите внимание, что билет можно купить только в Гараже!


Teatr Figur Kraków был основан в 2006 году и сформировался в нынешнем виде благодаря циклу воркшопов с приглашенными певцами и актерами, режиссерами и мимами. В команду театра входят цирковые артисты, педагоги, режиссеры, актеры, сценографы и другие профессионалы. Teatr Figur Kraków постоянно обновляет свою программу и методики, привлекая талантливых людей к сотрудничеству. Он открыт ко всему новому.

Детские спектакли "Театра фигур Краков" проходят в рамках Фестиваля культуры Польши, который организуют Польский культурный центр и агентство Improve. Фестиваль проводится в честь Председательства Польши в Европейском Союзе и пройдет с 1 по 30 октября в Москве.

Фестиваль проводится в честь Председательства Польши в Совете ЕС и пройдет с 1 по 30 октября в Москве. Подробная программа фестиваля представлена на сайтах http://kulturapolshi.ru/fest/и http://improve-agency.com/

 

 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше