• 21 февраля 2014, пятница
  • Москва, Большой Овчинниковский 24, стр 4

Jazzator

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3717 дней назад
21 февраля 2014 c 20:00 до 22:00
Москва
Большой Овчинниковский 24, стр 4

В звучании московского состава Jazzator минимализм легко уживается с фортепьянными пассажами в духе Прокофьева и Бартока, фри-джаз с панком, а свободный вокальный эксперимент — с фольклорными мотивами. Свою музыку Jazzator играют с чуть заметной озорной улыбкой и чисто музыкальными средствами подшучивают друг над другом и над публикой.

В звучании московского состава Jazzator минимализм легко уживается с фортепьянными пассажами в духе Прокофьева и Бартока, фри-джаз с панком, а свободный вокальный эксперимент – с фольклорными мотивами. Свою музыку Jazzator  играют с чуть заметной озорной улыбкой и чисто музыкальными средствами подшучивают друг над другом и над публикой.

В Москве состав услышать можно нечасто: Марина Собянина (вокал, фортепьяно) и Сергей Балашов (перкуссия, ударные) живут в Швейцарии и Австрии. Московский саксофонист Олег Маряхин участвует во множестве других интереснейших составов, в том числе в Tinavie, Safety Magic и с Инной Желанной.

«Нам сложно описывать свой стиль: мы постоянно меняемся,  и делаем это весьма быстро. Мы никогда не знаем, какие формы и стили задействуем в следующий раз. Хотя, пожалуй, в нашем творчестве всегда будет присутствовать джазовый элемент».

21 февраля в Культурном Центре ДОМ Jazzator представит новую программу, в которую входят  композиции с их третьего альбома под названием Nonagon. Пластинка была записана в составе квартета (к группе недавно присоединился контрабасист Максимилиан Гроссенбахер) и выйдет на лейбле Unit Records в марте 2014.    

 

Сайт группы

Soundcloud

 

Билеты в день концерта: 500 рублей.

21 февраля 2014, 20:00

Москва, КЦ ДОМ, Большой Овчинниковский 24, стр 4

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше