• 17 мая 2014, суббота
  • Москва, Крымский Вал, владение 2

Флешмоб "Mp3-Эксперимент" в парке Музеон

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3604 дня назад
17 мая 2014 c 19:50 до 21:00
Москва
Крымский Вал, владение 2

Громкий комедийный флешмоб пройдет на набережной парка "Музеон" под руководством нью-йоркской группы Improv Everywhere, известной своими многочисленными акциями по всему миру. В Москве группа проведет свой самый известный флешмоб "Mp3 Experiment", который объездил все пять континентов.

Инструкции:

1. СКАЧАТЬ Мр3 (Спойлеры!) Примечание: название файла для трека "mp3_experiment.mp3", название альбома, имя исполнителя и название трека – "Mp3 Experiment" Пользователи мобильных операционных систем Apple (IPhone, IPad, IPod Touch) также могут скачать mp3 непосредственно на свои устройства, с помощью подкаста. (Скачать “The Mp3 Experiment Tour.”)

2. Загрузите трек на ваш mp3-плеер (iPhone и т.д.)

3. Запись слушать не нужно.

4. Наденьте рубашку одного из следующих цветов: красный, синий, желтый или зеленый.

5. Возьмите с собой не надутый воздушный шарик. (Любой, который можно надуть.)

6. Возьмите часы с секундной стрелкой (подойдет также ваш мобильный телефон, если он отображает секунды.) Перед тем, как выходить, сверьте его с этими атомными часами:

АТОМНЫЕ ЧАСЫ ДЛЯ СВЕРКИ ВРЕМЕНИ НАХОДЯТСЯ ЗДЕСЬ

Если у вас есть iPhone, загрузите и рассмотрите это приложение, оно показывает точное время. Не полагайтесь на свои часы в телефоне – убедитесь, что вы сверили часы!

7. До того, как наступит 19:50, ведите себя естественно и незаметно, как будто ничего не происходит, стойте или сидите в тенистой зоне, изображенной на карте:

8. Ровно в 19:50:00, нажмите кнопку "Плей".

 

Часто задаваемые вопросы

Скажите, что теперь?

Если вы никогда не слышали об "Mp3-Эксперименте", посмотрите, что о нас писали в СМИ за последние десять лет. А также, кроме "Mp3-Эксперимента", круглый год Improv Everywhere организует веселые общественные проекты. Посмотрите на нашем сайте и другие наши работы!

Как мы узнаем, когда начинать?

У вас будут сверенные часы или мобильный телефон с атомными часами, выше на этой странице. Если ваш телефон не показывает секунды, у вас есть два варианта: 1) принести часы; 2) Внимательно посмотрите, насколько часы на телефоне отстают или спешат и точно, до секунды, настроите их.

Могу ли я использовать iPhone/Android телефон?

Да, но если вы используете телефон, не забудьте поставить его на режим «В полете», чтобы вам не поступали звонки. Кроме того, как уже упоминалось, ваши автоматически наведенные часы все еще могут отклоняться на несколько секунд.  Так что обратите внимание на разницу и настройте часы соответствующим образом, или скачайте это приложение (для моб. операционных систем Apple), там вы сможете увидеть правильное время.

Следует ли мне послушать запись заранее?

Нет.

Можно ли мне послушать запись заранее?

Не следует! Это точно. Конечно, мы никак не можем остановить вас.  Но если вы хотите по-настоящему полноценно пережить это событие,  вам не нужно слушать запись. Иначе вы испортите себе удовольствие. Мы знаем: трудно перебороть любопытство. Но будьте сильными.

Что делать, если я опоздаю на мероприятие?

В назначенное время и там, где вы находитесь, нажмите кнопку ПЛЕЙ и поторопитесь! Конечно, будьте внимательны, когда переходите дорогу и т.д.

Что делать, если я не нажму "ПЛЕЙ" в нужное время?

Если вы видите, что сильно «отстаете» или «спешите», не стесняйтесь, взгляните на часы соседа и попробуйте снова навести правильно часы. Вы получите больше удовольствия, если будете именно «синхронизированы».

Нужно ли мне делать специальные приглашения в соцсетях?

Не-а, достаточно просто показать друзьям, на какое событие вы собрались. Или, если хотите, пригласите друзей на «событие» в facebook.

 

Mp3-Эксперимент пройдет в саду Музеон 17 мая в 19:50:00

Дата: 17 мая (в любую погоду)

Расположение: Музеон-Парк (красная точка на карте)

Одежда: красная, синяя, желтая или зеленая рубашка

Взять с собой: ненадутый воздушный шарик.

43db3be0-723b-4842-b059-ef29018be21a

 

О нас: Improv Everywhere –веселый коллектив из Нью-Йорка, который проводит хаотические и радостные постановочные мероприятия в общественных местах. Созданный в августе 2001 года Чарли Тоддом, Improv Everywhere выполнил над 100 миссий с участием десятков тысяч секретных агентов. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше