• 29 октября 2011, суббота
  • Москва, Театральный проезд, 3, стр. 3

Детский спектакль "Запах слонов после дождя"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4556 дней назад
с 15:00 29 октября до 19:00 30 октября 2011
Москва
Театральный проезд, 3, стр. 3

В рамках детской программы фестиваля культуры Польши мы покажем спектакли кукол и теней в Гараже и в Мастерской.

"Мы серьезно относимся к идее семейного театра, в котором удовольствие от выступления получат и родители, и дети," – говорят создатели краковского "Театра фигур".

 

Спектакль театра теней, вдохновленный новеллой Итало Кальвино «Невидимые города» приглашает вас в поэтическое путешествие в страну фантазий. Путь лежит через пустыню, канализационные трубы и пустыри. Мы увидим города, сотканные из воздуха, последуем за одинокими путниками и тенями потерявшихся мотыльков, а потом отдохнем, созерцая удивительные картины под экзотическую живую музыку. Погрузитесь в мир волшебства! Этот удивительный спектакль без слов предназначен для детей от 7 лет и их родителей. Продолжительность: 40 минут.
Видео

А перед началом представлений, гостей «Мастерской» и их родителей познакомят с обитателями удивительного игрового мира «Мечтариума» и предоставят возможность самим попробовать игру.


Расписание и стоимость билетов:
29 октября с 13:00 — настольная игра "Мечтариум", бесплатно
29 октября 15:00 и в 17:00 – "Запах слонов после дождя", 500 рублей
30 октября с 13:00 — настольная игра "Мечтариум", бесплатно
30 октября в 15:00 и в 17:00 – "Запах слонов после дождя", 500 рублей

Стоимость билетов: 500 рублей. Количество мест в зале ограничено.

Обратите внимание, что регистрация в таймпаде не является гарантией брони билета. Чтобы попасть на спектакль, вам нужно купить билет заранее. 
 
 Teatr Figur Kraków был основан в 2006 году и сформировался в нынешнем виде благодаря циклу воркшопов с приглашенными певцами и актерами, режиссерами и мимами. В команду театра входят цирковые артисты, педагоги, режиссеры, актеры, сценографы и другие профессионалы. Teatr Figur Kraków постоянно обновляет свою программу и методики, привлекая талантливых людей к сотрудничеству. Он открыт ко всему новому.

Детские спектакли "Театра фигур Краков" проходят в рамках Фестиваля культуры Польши, который организуют Польский культурный центр и агентство Improve. Фестиваль проводится в честь Председательства Польши в Европейском Союзе и пройдет с 1 по 30 октября в Москве.


Купите билет своему ребенку и себе прямо сейчас! 

 

Фестиваль проводится в честь Председательства Польши в Совете ЕС и пройдет с 1 по 30 октября в Москве. Подробная программа фестиваля представлена на сайтах http://kulturapolshi.ru/fest/и http://improve-agency.com/

 


Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше