• 8 октября 2011, суббота
  • Москва, Москва, ул. Образцова, д.19А

«Создаем действующую модель вулкана», Университет детей.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4581 день назад
8 октября 2011 c 11:30 до 13:00
Москва
Москва, ул. Образцова, д.19А

Сильвия Вазовска, студия «Создаем действующую модель вулкана», 8 октября, Центр современной культуры “Гараж”, лекционный зал

В рамках фестиваля культуры Польши в Гараже Университет Детей и Тетар Фигур Краков проведут большую детскую программу: научно-популярные лекции, художественный класс и научный театр, детские спектакли. 

Сильвия Вазовска, студия «Создаем действующую модель вулкана» 

Воркшоп предназначен для детей 7-10 лет. 

В рамках подготовительного занятия перед семинаром по Геологии, мы сконструируем вместе модель вулкана из горшка для цветов, чернил, ненужных коробочек от восковых свечей и клея. И, конечно же, мы сделаем модель действующего вулкана! В конце занятия мы проведем несколько симуляций извержения лавы, а потом, взяв вулканы в охапку, отправимся на лекцию по Геологии.

Сильвия Вазовска  – 1985, студент факультета географии в Варшавском университете, преподаватель Университета Детей, ведущая семинаров «Кварц – парень с непростым характером», «Какие секреты спрятаны в камнях и песке?», «Как природа формирует мир?» для детей 6-9 лет. В рамках своей научной программы Сильвия отправится на мыс Шпицберген изучать процессы в области вечной мерзолты, и в Сахару – исследовать проблему пылевых бурь.   

Фестиваль проводится в честь Председательства Польши в Совете ЕС и пройдет с 1 по 30 октября в Москве. Подробная программа фестиваля представлена на сайтах http://kulturapolshi.ru/fest/и http://improve-agency.com/

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше