Спектакль отменен!
13 марта 2012 (вт), 20:00 22:30

Место проведения
Москва, Москва, Н. Сыромятническая ул., д.10.

13 марта 2012 (Вторник), 20:00

Спектакль отменен!

Мы надеемся, что сможем привезти этот спектакль позже. Спасибо за внимание!
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Аркадий Готесман – музыкант, писатель и  актер в этой пьесе. Виртуозный перкуссионист делится историей своей жизни и превращает ее в перформанс, в моноспектакль и концерт.

 

Аркадий Готесман – один из наиболее интересных перкуссионистов Литвы. Помимо джаза он исполняет современную академическую музыку, пишет сценарии для спектаклей и инсталляций, сочиняет, исполняет и записывает музыку для театра, сотрудничает с танцорами. Он является основателем Vilnius Klezmer Orchestra и организатором фестиваля Klezmer Music. Его музыка звучала в спектаклях Оскараса Коршуноваса и Анатолия Шендерова.

Готесман дебютировал в джазе в 80ые годы. Он сотрудничал с самыми разными музыкантами, включая таких музыкантов, как: Anthony Coleman,  Barry Gay, Dominic Duval, Charles Gayle, Ned Rothenberg, Владимир Волков, Владимир Тарасов, Владимир Прудников,  Вячеслав Ганелин, Вячеслав Гайворонский, Аркадий Шилкопер и других.

Автор пьесы, музыкант и актер: Аркадий Готесман

Режиссер: Адольфас Вечерскис

Художник: Линас Ляндзбергис

Фотографии Марии Савельевой 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше