• 17 ноября 2012, суббота
  • Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3

Standup: Michael Legge & Marcel Lucont

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4175 дней назад
17 ноября 2012 c 20:00 до 22:00
Москва
Берсеневская набережная, 6, стр. 3

Два великолепных комика, не столь давно завоевавших внимание международной аудитории: Марсель Люкон и Майкл Легг. Первый — невозмутимый и высокомерный француз, размышляющий о любви и смерти, второй — шумный ирландец, готовый поделиться самыми неловкими ситуациями, которые произошли с ним в жизни.

ОСТАВШИЕСЯ БИЛЕТЫ БУДУТ ПРОДАВАТЬСЯ НА ВХОДЕ (1000р)

Майк Легг – молодой стендап-комик, писатель, актер, ведущий и импровизатор, подкастер для BBC Radio и Sky Rory Radio. Майкл регулярно выступает в Эдинбурге с собственными шоу и в дуэте с Робином Инсом. Последнее его шоу «Как не стыдно!» только что с аншлагами прошло в Шотландии.

Просто вообразите, каково это, быть пойманным собственной матерью в момент поклонения статуе Ким Чен Ира, сделанной из нижнего белья, которое ты украл в соседней лавке. Майкл Легг объясняет в своей комедии, почему не нужно стыдиться неловких ситуаций. Неважно, насколько большим идиотом вы выставили себя в своей жизни, Майкла вам не переплюнуть. Он было начал вести дневник такого рода происшествий, но бросил через три дня, потому что их было слишком много. Однако он горд всем, что с ним случилась в жизни и теперь готов поделиться своими переживаниями с вами.

 

www.facebook.com/michael.legge

 

Ходячий стереотип, дьявольски привлекательный, сокрушительно высокомерный Марсель Люкон (Marcel Lucont) – сценический персонаж Алекса Дюбуса. Французский мизантроп, любовник и гуляка Марсель Люкон написал несколько шумно им самим встреченных книг, включая «Что мы французы думаем о вас британцах», и получил несколько наград имени себя. Расслабленный, отстраненный, подчеркнуто высокомерный, Марсель в своих выступлениях размышляет о жизни, смерти, сексе и любви, и развлекает публику своими противоречивыми наблюдениями, вульгарными песенками и первоклассной порнографической поэзией.

«Самобытный и великолепный» — The Guardian

«Мастер невозмутимости и невообразимый щеголь» AllTheFestivals

«Великолепное представление. Его сардоническое чувство юмора вас поразит» Time Out

«Сухая манера подачи и поразительное чувство комического времени. Посмотрите его, пока вы можете себе это позволить». Australia Fringe

http://www.marcellucont.com/

ОСТАВШИЕСЯ БИЛЕТЫ БУДУТ ПРОДАВАТЬСЯ НА ВХОДЕ (1000р)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше