• 12 сентября 2013, четверг
  • Москва, Москва, Большой Овчинниковский переулок, 24, строение 4

Концерт отменен

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3872 дня назад
12 сентября 2013 c 20:00 до 21:30
Москва
Москва, Большой Овчинниковский переулок, 24, строение 4

Однако у нас всегда найдется, чем вас порадовать! Следите за новостями.

Дорогие друзья, тут такая история. Предположим, вы признаётесь в любви человеку, а он/она толкает вам длинную, может даже искрометную телегу, смысл которой в итоговом счёте всё равно "НЕТ". В таком случае вам ведь важно только это самое "НЕТ", не так ли? А всё остальное нафиг не нужно. "Вокруг полно прекрасных людей, которые подходят тебе больше, чем я" — все эти фразы избыточны и не всегда уместны. Похожая ситуация сейчас сложилась вокруг наших концертов.

Сообщение о том, что выступление Мэтью и Иво, которого мы все так ждали, не состоится, — это не то место, где стоит выпендриваться. И это не то место, где мы хотели бы расписать все достоинства замечательного коллектива Треспасс Трио, которого мы ждём ничуть не меньше и который станет в некотором роде заменой несостоявшемуся октябрьскому концерту. Игривое словоблудие попросту будет несправедливо по отношению к Треспасс трио, которое мы давно и трепетно любим. Надеемся, вы нас поймёте правильно, не будете требовать эпитетов и шуток-прибауток, и мы сможем ограничиться лаконичной новостью:

"Дорогие друзья. Как вы уже могли заметить, с концертом Мэтью Шиппа и Иво Перельмана наc преследовали сплошные неудачи. Мы предполагаем, а звёзды располагают. Несмотря на все наши попытки, концерт всё-таки придётся отменить. Но это не повод унывать. Нас ждёт замечательное выступление Trespass trio, которое состоится 12 ноября и о котором мы напишем подробнее чуть позже. Мы уверены, что оно станет для вас настоящим открытием."

Просто приходите на концерт Trespass trio с билетами, купленными на концерт Мэтью Шиппа и Иво Перельмана. Если вы хотите сдать свой билет, то присылайте свои реквизиты мне на почту olga.duka@gmail.com, или мы можем встретиться в городе в удобное для вас время. Билеты на Trespass trio еще есть!

Спасибо вам большое и следите за новостями! Нам всегда есть, чем вас порадовать☺
Ольга Дука, Improve
8 903 618 92 84
www.improve-agency.com

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше