• 23 марта 2013, суббота
  • Москва, Крымский вал, 10

Дэвид О'Догерти: лучший мировой стендап в ЦДХ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4053 дня назад
23 марта 2013 c 19:30 до 22:00
Москва
Крымский вал, 10

В рамках Ирландской Недели в Москве 23 марта пройдет беспрецедентное событие, выступление двух комиков мирового масштаба в ЦДХ в рамках Фестиваля Ирландского Стендапа. Отличный способ провести вечер и прокачать не только мышцы лица, но и английский язык.

Дэвид ОДогерти и Дэвид Максаведж впервые выступят в Москве 23 марта в ЦДХ в рамах Недели Ирландии. Отношения, абсурдность жизни, политика и экономика, неловкие ситуации и божественное провидение. Отличный способ провести вечер, и прокачать не только мышцы лица, но и английский язык. Организатором выступлений комиков в России является проект Антона Борисова и Игоря  Меерсона "Stand-Up Original". 

Лайнап второго дня стендап-фестиваля MIC Fest:

  • 23 марта, 20:00 Дэвид Максэведж
  • 23 марта, 21:15  Дэвид О'Догерти
  • Выступления идут без перевода

 

Дэвид О’Догерти известен своим необычным стилем выступления: он подыгрывает себе на клавишных, отпуская шутки и напевая песни абсурдистского характера.  Он сам называется свой стиль «очень неэнергичным музыкальным нытьем». Призер премий Перье и Эдинбурга, национальное достояние Ирландии.

«Национальное достояние Ирландии» The Irish Mirror

Дэвид Максэведж – ирландский комик и сценарист. Он выступает на локальных и международных комедийных фестивалях, снимается на ТВ, в том числе, в комедийном сериале The Savage Eye.  Дэвид – один из самых популярных комиков и уличных перформеров Ирландии. Его  шутки остры и безжалостны, его стиль полемичен, его стендап затрагивает такие аспекты жизни, как  политика, религия и фанатизм.

«Эквивалент рыбной ловли с динамитом» Official Edinburgh Fringe Magazine

Официальный сайт IRISH WEEK  –  www.irish-week.ru

По вопросам фестиваля стендапа  | +7 (903) 61 89 284 | Менеджер MIC FEST Ольга Дука

 

Стоимость билетов: 1800 / 2300 / 2700 руб

Для покупки билета выберите одну из зон в форме ниже, затем ряд и место.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше